Медики нашли у Селены Гомес симптомы биполярного расстройства

У 27-летней американской певицы Селены Гомес было диагностировано биполярное расстройство. Об этом заявила сама знаменитость во время выступления в прямом эфире Instagram.

Бывшая возлюбленная Джастина Бибера пообщалась в прямом эфире соцсети Instagram с коллегой по сцене Майли Сайрус. В беседе с эпатажной певицей Селена Гомес сделала резонансное заявление о состоянии своего психического здоровья.

Как оказалось, некоторое время назад 27-летняя знаменитость посетила одну из лучших психиатрических лечебниц Америки. Пообщавшись с местными специалистами и рассказав о «множестве разных вещей», которые пришлось пережить за последнее время, певица выяснила, что у нее присутствуют симптомы биполярного расстройства.

Как утверждает популярная исполнительница, подобный диагноз ее не пугает, страшит только неизвестность. При этом знание о том, в чем именно заключается проблема, наоборот помогает Селене Гомес лучше понять себя и работать над решением проблемы.

Биполярное расстройство, или, как его ранее называли, маниакально-депрессивный психоз - не редкий диагноз среди мировых знаменитостей. От подобного психического расстройства страдают такие мировые знаменитости как Кэтрин Зета-Джонс, Стивен Фрай, Мэрайя Кэри, Деми Ловато и другие.
Автор: Криворотько Наталья
4-04-2020, 09:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости