Эксперты озвучили главные преимущества смартфонов Redmi Note 9S и Mi 9T

Эксперты раскрыли главные преимущества смартфонов Redmi Note 9S, Redmi K20 и Mi 9 T от Xiaomi. По мнению специалистов, эти гаджеты имеют много общего, что касается технической и материальной составляющих.

В ближайшем будущем Xiaomi готовится выпустить новый Redmi Note 9 Pro, который выйдет на мировой рынок под именем Note9S. На данный момент неизвестна точная стоимость аппарата, но инсайдеры не сомневаются, что приобрести его можно будет за 18-20 тысяч рублей. Считается, что в техническом плане девайс получит общие черты с Redmi K20, который в РФ доступен под именем Mi 9T. На данный момент его стоимость на российском рынке составляет 25 тысяч рублей.

Специалисты заметили, что оба смартфона имеют похожие платформы и модули камеры. Xiaomi Note 9S будет иметь более емкий аккумулятор, а Xiaomi Mi 9T получит 6 Гб ОЗУ уже в базовой версии. Младшая модификация имеет большой экран, но модель 9T оснащается выезжающей фронтальной камерой. Как передает newinform.com, новинки от бренда удивят пользователей, но подробные характеристики не рассекречиваются.
Автор: Паулина Арова
3-04-2020, 12:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости