Анастасию Овечкину возмущают москвичи, которые игнорируют карантин

В своем микроблоге Instagram Анастасия Овечкина, супруга известного хоккеиста, сделала репост публикации с гуляющими по улицам и кафе жителями столицы. Ее возмутили москвичи, которые игнорируют карантин.



Анастасия Овечкина спросила: «Люди, что с вами?». Ведь врачи попросили россиян самоизолироваться, а не прогуливаться по улицам как во время отпуска. Согласно данным представителей ВОЗ, которые проехались по Москве, жители мегаполиса проигнорировали карантин.



В комментариях к посту Анастасии Овечкиной многие подписчики написали, что не верят в распространение коронавирусной инфекции и не собираются сидеть дома. Аналогичная ситуация сложилась и в Казани, где местные жители целыми семьями гуляли в парках.

Представители Аналитической службы Рамблера провели социологический опрос, который показал, что треть жителей России не верит в эффективность следующей нерабочей недели в борьбе с COVID-19.
Автор: Элеонора Русланова
29-03-2020, 07:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости