Певица Жасмин после общения с Львом Лещенко решила сдать анализы на коронавирус

Известие о госпитализации Льва Лещенко шокировало большое количество знаменитостей. Многие даже не подозревали о том, что он может быть заражен коронавирусом. К примеру, певица Жасмин решила сдать анализы на вирус.

Как известно, Лев Лещенко до госпитализации контактировал с большим количеством людей. Поэтому многие обеспокоены своим состоянием здоровья. Согласно утверждению Жасмин, информация об обнаружении у исполнителя коронавируса была для неё шоком.

Также она считает, что могла заразиться от коллеги, по этой причине артистка приняла решение сдать анализы на вирус. Знаменитость ответственно относится к эпидемии и старается соблюдать карантин со всей семьёй. Однако отмечает, на данный момент о проявлении серьезных симптомов речи не идёт. «Я на самом деле встречалась с Львом Лещенко на юбилее Аллы Крутой. Это произошло 2 недели назад. Тогда он выглядел бодро и энергично. Не уверена, что он мог заразиться до торжества, это могло произойти и после», - сообщила исполнительница.
Автор: Диана Ольшанская
28-03-2020, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости