В преддверии юбилея Надежда Бабкина рассказала о пластике лица: "Первые два дня ничего не видела из-за отека"

Совсем скоро Надежде Бабкиной исполнится 70 лет, однако чувствует она себя гораздо моложе. В преддверии юбилея певица рассказала журналистам о пластике лица.

Знаменитость никогда не скрывала, что прибегает к помощи пластических хирургов. По словам Надежды Бабкиной, фанаты не любят смотреть на «увядающего» артиста, а возраст затрагивает всех одинаково. В преддверии грядущего дня рождения любимица публики поделилась с представителями прессы подробностями одной из таких процедур.

В 2019 году руководитель ВИА «Русская песня» перенесла круговую подтяжку лица. Как отметила звезда отечественной эстрады, сначала результат шокировал ее, так как первые 2 дня после пластики певица ничего не видела из-за закрытых по причине отека глаз. Тем не менее спустя 2 недели актриса вернулась на сцену, а окончательный результат должен был проявиться через 8 месяцев.

Бабкина заявила, что не чувствует своего возраста, ощущая себя при этом на 35 лет. По словам певицы, у нее все еще «горят глаза» и полно энергии. Актриса призвала поклонниц ухаживать за собой, носить красивые наряды и делать мейкап.
Автор: Бойваленко Ярослава
18-03-2020, 20:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости