Британец заразился коронавирусом во время поездки в Италию с любовницей

Британец заразился коронавирусом во время поездки в Италию вместе с любовницей. Больше всего он боится разоблачения его супругой.

Известно, что недавно 30-летний успешный предприниматель из Великобритании отправился в Италию вместе с любовницей на несколько дней. Своей жене он сказал, что уехал в другой город по рабочим вопросам, поэтому она до сих пор остается в неведении, избрав самоизоляцию в особняке на севере страны. Собственное состояние он объяснил тем, что его заразили во время командировки. Пациент описал ситуацию медикам, которые выяснили, что страх разоблачения в связи с любовницей у него преобладает над страхом умереть от коронавируса. Также бизнесмен отказался сообщать имя своей избранницы.

Пациента порадовало только то, что он успел вернуться в страну до того, как все рейсы были отменены. В противном случае это потребовало бы тяжелого объяснения с женой.
Автор: Паулина Арова
17-03-2020, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости