Ведущая «Дом-2» Ксения Бородина показала фигуру в открытом купальнике

Телеведущая Ксения Бородина с размахом отметила свой день рождения, а потом доказала, что праздник не нанес урона её фигуре.

В Международный женский день Бородина в кругу своих друзей праздновала свой 37-й день рождения. Местом торжества стал горнолыжный курорт Куршавель во французских Альпах. Под вечеринку компания арендовала террасу одного из многочисленных ресторанов, а после празднования переместилась в ночной клуб. Весь день ведущая не откладывала свой смартфон, а снимала фотографии и делала видео, которыми делилась со своими подписчиками.

Для друзей Бородина закатила настоящий пир. На столе были морепродукты, различные виды мяса, сыры, дорогое шампанское и огромный торт в виде рыбьего хвоста. При виде этого великолепия Ксения не ограничивала себя в еде и после такого количества съеденного обязана была приобрести несколько лишних килограммов.

Чтобы доказать поклонникам, что ущерба для её фигуры не произошло, телеведущая разместила на своей странице в Instagram фото. Для позирования Ксения Бородина выбрала открытый купальник и вышла на балкон своего номера. Фотография на фоне заснеженных Альп подтвердила идеальную фигуру телеведущей.
Автор: Екатерина Комиссарова
12-03-2020, 08:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Межрегиональная общественная организация реализации социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости