Беременная Анастасия Шубская поздравила мужа с 700-й шайбой на ледовой арене

Беременная Анастасия Шубская поздравила своего мужа Александра Овечкина с 700-й шайбой на ледовой арене. Модель опубликовала фотоснимки важного события в карьере хоккеиста на странице Instagram.

Капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» стал первым хоккеистом из России, забившим 500, 600 и 700 голов в регулярных чемпионатах НХЛ. Александр Овечкин является рекордсменом среди российских хоккеистов по количеству заброшенных шайб и набранных очков в чемпионатах НХЛ. Его 700-я шайба была забита не так давно и с этим легендарным моментом избранника публично поздравила Анастасия Шубская, которая, несмотря на свое особое положение, не побоялась выйти на ледовую арену.

Беременная супруга Александра Овечкина подписала серию фото, опубликованных в личном блоге Instagram, словами: «Церемония в честь 700-го гола». Подписчики Сети присоединились к поздравлениям хоккеиста в комментариях под постом. Кроме того, с важным событием в профессиональной карьере его чествовали руководители Национальной хоккейной лиги и владелец команды «Тед Леонсис».

Как известно, Александр Овечкин женился на дочери российской актрисы Веры Глаголевой в августе 2015 года. Сразу после регистрации брака модель взяла фамилию мужа, однако в своей деятельности она до сих пор остается более узнаваемой по фамилии Шубская.
Автор: Степаненко Екатерина
28-02-2020, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости