Александр Плющенко: "Мне нравится работать моделью"

Александр Плющенко рассказал своим преданным поклонникам в Instagram, ему нравится работать моделью. Также маленький фигурист добавил, что его собака по кличке Фифа с удовольствием фотографируется.

Александр Плющенко активно ведет станицу в социальных сетях и рассказывает подписчикам о своих достижениях. В Instagram сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко известен под псевдонимом Гном Гномыч. Сегодня маленький фигурист показал фанатам видео, на котором запечатлён он и его собака Фифа. Данные кадры сделаны на одной из фотосессий. В комментарии Александр Плющенко признался, кто бы что не говорил, он любит работать моделью, и даже его домашний любимец вошел в данную роль с большим удовольствием.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко считает, что его собака уже устала сидеть дома без дела и ей хочется поучаствовать в различных проектах. Подписчики сравнили Александра Плющенко с принцем и пожелали ему удачи во всех начинаниях. Опубликованное Гном Гномычем видео уже просмотрели почти 5 000 раз.
Автор: Лада Арнольдова
18-02-2020, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости