Нейрохирург рассказал об изменениях во внешнем виде Михаэля Шумахера

Нейрохирург Никола Ачарри рассказал об изменениях во внешнем виде Михаэля Шумахера. По его словам, семикратный чемпион мира в Формуле-1 уже не вернётся к той физической форме, которой обладал не только на пике карьеры, но и уходя из спорта.

Известно, на днях состоялась шестая годовщина с момента несчастного случая, произошедшего на французском горнолыжном курорте Мерибель, приковавшего Михаэля Шумахера к постели. В настоящий момент семья автогонщика старается приложить максимальные усилия, чтобы пресса не вмешивалась в их жизнь, и процесс реабилитации проходил в спокойной обстановке. На мероприятии Коринна Шумахер в речи заявила, что большие свершения начинаются с маленьких шагов, вероятно, намекая о важных реабилитационных процессах, но нейрохирург предупреждает фанатов: не стоит радоваться раньше времени, поскольку о состоянии пациента точной информации нет. Физическая форма требует участия многих специалистов, а практика показывает, без финансовых возможностей спортсмен оказался бы в ситуации, когда его здоровье не удалось бы поддерживать.

Никола Ачарри прокомментировал и информацию о том, что звезда автоспорта прошёл лечение стволовыми клетками. Врач заметил, сейчас эта область всё ещё является экспериментальной, а потому нет никакой уверенности в достижении положительного результата. Как подействовала терапия на семикратного чемпиона - предсказать невозможно.
Автор: Филип Дуйнов
4-01-2020, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости