Huawei предложит огромные скидки на свои смарфтоны к Новому году

Китайская компания Huawei анонсировала скорое начало масштабной новогодней распродажи, которая пройдет в официальном онлайн-магазине бренда. Акция со скидками на популярные модели смартфонов стартует 19 декабря и продлится до последнего дня года.

В раках новогодней акции некоторые устройства бренда будут доступны покупателям не только по обычной новогодней скидке, но еще и с дополнительным дисконтом, который активируется по секретному купону. Купоны будут разосланы компанией всем пользователям, зарегистрировавшимся на участие в акции, в день ее начала. Некоторые из устройств компании будут доступны лишь по «купонной» скидке. Так, флагманская модель Huawei Р30 Pro будет предложена покупателям со скидкой в 12 000 рублей, а при наличии секретного купона ценник будет снижен еще на 2 000 рублей. В результате актуальный флагман бренда в комплекте с подарочными смарт-часами Huawei Watch GT, беспроводными наушниками Huawei Freelace и внешним АКБ покупатели смогут приобрести за 45 990 рублей. Не менее внушительная скидка будет предложена и на модель Huawei Nova 5T – 6 000 рублей основной скидки и еще 2 000 рублей скидки по купону. Итоговая стоимость устройства должна составить 19 990 рублей.

А вот новые устройства суббренда Honor получат скидку исключительно по секретному купону. Размер дисконта в этом случае не уточняется, однако производитель непременно укажет ее в письме с купоном. Кроме того, для моделей Honor 20S и Honor 9X будут предложены дополнительные подарки.
Автор: Михаил Сосновский
13-12-2019, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости