Возвращение третьей жены помогло Владимиру Кузьмину бросить пить и заняться творчеством

Российский музыкант Владимир Кузьмин после возвращения к третьей жене бросил пить и погрузился в творческую деятельность. Певец опубликовал у себя в Instagram ролик, в котором сообщил своим подписчикам, что он посещал юбилейный праздник 40-летнего Эмина, но решил отправиться домой, чтобы поработать над новыми песнями.

По словам Владимира Кузьмина, у его группы сейчас серьезный период, они недавно записали первый сингл под названием «Я твой рок-н-ролл», поэтому певец не злоупотребляет алкоголем и на вечеринке Эмина не пил спиртных напитков. На празднике музыкант с супругой провели немного времени, но потом там стало скучно и нечего делать.

Владимир Кузьмин поздравил своего коллегу и друга Эмина, он отметил, что ему приятно наблюдать за тем, как певец достигает успехов. Но при этом и сам Кузьмин сейчас упорно работает над новым материалом, здесь не обошлось без помощи третьей жены, благодаря которой его жизнь словно «расцвела». Музыкант уверен, что он делает не просто развлекательный рок, а нечто большее и культовое.
Автор: Татьяна Израильская
13-12-2019, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кузьмина Людмила Гавриловна, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости