Анджелина Джоли поцеловала своего поклонника из-за татуировки в виде ее лица

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли во время визита в Лондон побывала в местном театре. Один из его актеров оказался поклонником артистки и показал ей свою татуировку с ее лицом, из-за чего звезда поцеловала фаната.

Об этом инциденте рассказал он сам на странице в Instagram. Алекс-Томас Смит является одним из актеров спектакля «Дорогой Эван Хэнсен». Когда он узнал о том, что в зрительском зале была Анджелина Джоли, то сначала не поверил в это. Актер является фанатом знаменитости и поэтому даже имеет татуировку с ее лицом на своей руке. После выступления артисту удалось встретиться со звездой Голливуда.

Анджелина Джоли была поражена не только актерской игрой молодого человека, но также ей понравился и татуировка на его руке. Артисты пообщались друг с другом, обменялись комплиментами, а в конце знаменитость даже поцеловала своего поклонника. Этот день Алекс-Томас Смит назвал самым счастливым в своей жизни. Актер признается, что до сих пор не может поверить собственному счастью. Теперь, отмечает он, его жизнь навсегда изменилась. Также артист собирается сделать еще одну татуировку, в этот раз с автографом знаменитости.

Напомним, Анджелина Джоли сама относится к фанатом подобных средств самовыражения. На теле знаменитости находится более 10 татуировок, многие из них уже стали по-настоящему культовыми, люди по всему миру пытаются их копировать или подражать подобному стилю.
Автор: Костычев Богдан
10-12-2019, 09:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости