Анонсировавшая гастрольный тур по России Наталья Ветлицкая вернулась в Испанию

Певица Наталья Ветлицкая после публикации о новом гастрольном туре по городам России уехала в Испанию. В этой стране известная артистка жила уединенно последние годы.

Звезда 90-х Наталья Ветлицкая месяц назад сообщила, что возвращается в Россию и планирует активную концертную деятельность после 20-летнего перерыва. Артистка дала интервью всем ведущим телеканалам и создала персональный аккаунт в социальной сети Instagram, через который сейчас имеет возможность непосредственно контактировать с поклонниками. Кроме того, певица изменила стиль, подстриглась и окрасила волосы в розовый оттенок.

Спустя месяц после анонса выступлений, артистка вернулась назад в Испанию. Судя по этому, над новой программой она планирует работать за границей, а поклонникам в России покажет обновленный репертуар во время грандиозного концертного тура. Наталья Ветлицкая заключила контракт с продюсером Евгением Филькенштейном, который известен организацией концертов Мадонны и Леди Гаги в Российской Федерации.
Автор: Романова Виктория
6-12-2019, 08:11


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 6 декабря 2019 14:58
Удивительно, но не верится, что приедет. Просто перепугалась, в Испании дерутся. А может и не уехала, опять происки конкурентов. Посмотрим?
Цитировать Жалоба
Комментатор 6 декабря 2019 16:06
Видела эфир Ветлицкой у Малахова.. разочарована. Молчала 20 лет , пусть бы и дальше продолжала молчать.
Цитировать Жалоба
Комментатор 6 декабря 2019 17:39
Как можно ставить в один ряд с Мадонной и Гагой какую-то Ветлицкую, давно вышедшую в тираж?
Цитировать Жалоба
Комментатор 6 декабря 2019 22:12
- Как так?! Не захотела в холодной России ватник надевать? А зря, ватник многих согрел и согревает здесь, на родине.
Цитировать Жалоба
Комментатор 7 декабря 2019 18:21
Пусть она, где живёт, там и выступает.
Цитировать Жалоба
Комментатор 8 декабря 2019 06:45
Пусть там и остается.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости