Лионель Месси стал рекордсменом, получив “Золотой мяч” в шестой раз

Лионель Месси стал рекордсменом, получив “Золотой мяч” шестой раз. Капитан команды “Барселона” стал лучшим футболистом в Европе.

В Париже в театре Шатле 2 декабря состоялась официальная церемония вручения наград “Золотой мяч”, а победителем стал Лионель Месси. Футболист является обладателем главного приза уже шесть раз, что сделало его рекордсменом. На официальное мероприятие спортсмен прибыл вместе с женой Антонеллой Рокуццо и двумя сыновьями Тьяго и Матео. Годовалый сын пары остался под наблюдением няни. На красную дорожку Месси вышел вместе с семьей, а после получения награды он отметил, что признает приближение завершения карьеры. Поэтому именно сейчас подобные награды становятся особенно значимыми для него.

В своем Instagram-аккаунте Месси поблагодарил всех, кто причастен к его победе. Футболиста поздравили коллеги Криштиану Роналду и Дэвид Бэкхем, а Виктория Лопырева напомнила, что назвала сына в честь спортсмена.
Автор: Паулина Арова
4-12-2019, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости