Андрей Аршавин вернулся в Россию с сыном Юлии Барановской

Футболист Андрей Аршавин вернулся на родину вместе с сыном телеведущей Юлии Барановской. Спортсмен возил ребенка в Бухарест, где проходила жеребьёвка участия команд в финале чемпионата Европы по футболу 2020 года.

По словам Юлии Барановской, она никогда не была против общения детей с отцом. Однако, последние пять лет, до зимы прошлого года, Андрей Аршавин не контактировал с детьми. Юлия даже говорила: «Каждого человека, который не участвует в жизни своих детей, можно назвать душевно больным. Однако хорошо, что эта болезнь не длится вечно, и человек выздоравливает».

Андрей Аршавин наиболее тесно общается с младшим сыном. Ходили даже слухи, что футболист увез Арсения не для того, чтобы показать Бухарест, а чтобы самому воспитывать ребенка. Парень очень увлекается футболом и, скорее всего, пойдет по стопам отца. В это воскресенье телеведущая была замечена со всеми своими тремя детьми на дне рождения дочери Филиппа Киркорова.
Автор: Романова Виктория
3-12-2019, 14:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Баранова Наталья Владимировна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости