Шнуров раскрыл секреты женщин благодаря чтению журнала Cosmopolitan

Музыкант Сергей Шнуров признался, что раскрыть секреты женщин ему помог журнал Cosmopolitan. В программе “Просто о сложном” артист рассказал о своем секрете успеха.

По словам Сергея Шнурова, он не обращает внимания на просмотры в Сети, а главным критерием собственной популярности для него является реальная аудитория. Он подошел к процессу приумножения поклонников, как к математической задаче. В частности, он смог привлечь публику женским вокалом, выбрав его из набора элементов. Изначально он ориентировался на жен бандитов, а потом определил, что современная женская аудитория тоже имеет деньги, поэтому начал писать песни, учитывая это. Чтобы понять логику слабого пола он выписывал Cosmopolitan и читал письма.

Также Шнуров не исключает, что его группа может начать выступать с новым фронтменом. На шоу “Голос” артист преследует корыстные цели, отбирая интересных людей, а также признался, что до сих пор следит за своими конкурентами, например, группой “Руки вверх!”.
Автор: Паулина Арова
11-11-2019, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости