Ученым удалось раскрыть секрет стройности японских девушек

Исследователи раскрыли секрет стройности японских женщин. Все дело в уходе за кожей и правильном питании.

Японки не едят пищу, приготовленную при помощи химии. Они готовят еду из натуральных ингредиентов, а также ведут здоровый образ жизни. Красоту жительниц Страны Восходящего Солнца нередко считают эталоном: у них красивая кожа, стройное тело, и долгое время японки остаются молодыми.

Морияма Наоми утверждает, что секрет японок заключается в образе жизни и особом питании. Касательно последнего можно сказать, что женщины этой азиатской страны много внимания уделяют завтраку, включающему в себя разнообразные и полезные блюда из риса, рыбы, овощей и яиц.

Жители Японии почти не едят хлеб, предпочитая рис. Этот злак - главный продукт диеты в данном государстве. Кулинары островной страны не варят его, а замачивают на ночь, не добавляют соль и масло, из-за чего пища оказывается малокалорийной, но очень сытной.

Как гласит статистика, японцы едят 10% всей рыбы в мире, хотя составляют 2% населения Земли. Каждый день на их столе можно увидеть морепродукты, которые благодаря своим полезным свойствам предотвращают ожирение и воспаление в организме.

Термальные ванны в Японии считают основным секретом долгой жизни. Здесь их больше 2000. Купание в таких источниках помогает бороться с различными болезнями. Также важно знать, что японцы любят много ходить пешком. Подобные прогулки улучшают функционирование сердечной мышцы, снимают стресс, позитивно воздействуют на оксигенацию клеток. Местные женщины не только гуляют пешком, а и активно катаются на велосипедах.
Автор: Никита Петров
24-10-2019, 20:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости