Анжелика Варум вышла на сцену в латексном костюме и без белья

Певица Анжелика Варум вышла на сцену в латексе и без нижнего белья. Поклонники заметили пикантность нового образа 50-летней артистки, сравнив ее с женщиной-кошкой.

Анжелика Варум продемонстрировала подтянутую фигуру в обтягивающем кожаном наряде. Поклонники назвали певицу женщиной-кошкой, поскольку комбинезон из латекса создавал такое впечатление. Также публика посчитала, что звезда надела наряд на голое тело, ведь он оказался сильно обтягивающим. Историк моды Анатоль Вовк считает тело артистки идеальным, а также отметил, что Варум своим примером показывает ориентацию российских звезд на мировые тренды. В частности, подобные костюмы в свое время выбирали Леди Гага, Бейонсе, Бритни Спирс и Шер.

Как передает слова специалиста издание “КП”, обтягивающие костюмы были в моде еще в 1930-х годах. Их выбирали спортсмены-акробаты, а также они были популярны в качестве маскарадного наряда для детей и формы защитной одежды.
Автор: Паулина Арова
23-10-2019, 11:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Наталья Вовк, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости