Яна Рудковская о концерте Светланы Лободы : "Её магия создает какую-то особую атмосферу и творит поистине чудеса"

Яна Рудковская показала подписчикам в Instagram, как провела время на концерте Светланы Лободы. Также знаменитость отметила, что магия, которую передает исполнительница зрителям, создает какую-то особую атмосферу и творит поистине чудеса.

Накануне Яна Рудковская вместе со своими подругами побывала на концерте Светланы Лободы. Сегодня продюсер опубликовала в своем Instagram-аккаунте видео, на котором она танцует под песню "К черту любовь". Для похода на выступление продюсер выбрала черное короткое платье с пышными рукавами. В комментарии к посту возлюбленная Евгения Плющенко написала, что танцевать и петь она может не у всех артистов на их концертах. Но магия, которую передает Светлана Лобода на своих выступлениях, создает какую-то особую атмосферу и творит настоящие чудеса. Яна Рудковская сообщила, что вторую часть концерта почти весь зал танцевал и пел вместе с певицей.

Продюсер сообщила, что ее сын Александр Плющенко пришел в восторг от концерта. Также знаменитость поблагодарила Светлану Лободу за хороший вечер и восхитилась ее талантом.
Автор: Лада Арнольдова
20-10-2019, 14:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости