В Сети появилось предполагаемое изображение Sony PlayStation 5

В интернете появился вероятный кадр с изображением новой игровой приставки Sony PlayStation 5. Пользователи увидели гаджет в видеоролике на канале ZONEofTECH.

Автор канала отметил, что кадр к нему попал от некоего информатора, пожелавшего остаться неизвестным. В данное время точно неизвестно, как может выглядеть пятая платформа PlayStation 5, и судя по видео, не исключается, что продемонстрированный дизайн будет сохранен в предстоящей новинке. Главной особенностью внешнего вида приставки от японских разработчиков стал V-образной формы вырез с охлаждением. Также в ней будут решетки вентиляции по бокам.

Недавно Sony пообещала поставить свою новинку на прилавки торговых точек в конце 2020 года. Авторы проекта утверждают, что устройство порадует потребителей в связи со своими техническими параметрами: в него внедрят графический процессор для успешной работы механизма трассировки лучей.
Автор: Никита Петров
20-10-2019, 07:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости