Врачи рассказали о пяти ранних признаках рака кишечника

Врачи рассказали о пяти признаках рака кишечника, которые не кажутся важными на первый взгляд. Как стало известно, именно эти симптомы могут помочь выявить опасное заболевание на раннем этапе.

Согласно мировой статистике, порядка 90% людей, страдающих данным недугом, обладают рядом схожих признаков. В первую очередь, это изменения в работе кишечника и кровь в стуле. Также к признакам стоит отнести хроническую усталость и головокружение. Дискомфорт в районе живота тоже может считаться одним из ранних симптомов рака кишечника. Несмотря на то, что причина возникновения заболевания до сих пор остается неизвестной, исследователи полагают, что оно имеет определенную связь с ежедневным рационом. Рафинированные углероды и насыщенные жиры могут быть одной из причин возникновения рака кишечника.

Стоит отметить, что рассматриваемые признаки могут считаться симптомами лишь в том случае, если они сохраняются на протяжении нескольких недель. В этом случае следует незамедлительно обратиться к врачу для полноценной диагностики организма и, в случае необходимости, лечения рака на ранней стадии развития.
Автор: Максим Бэр
16-10-2019, 00:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Наки Майкл Сидней, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости