Жоанн Сфар снимет фильм об ограблении Ким Кардашьян

Около трех лет назад американская теледива Ким Кардашьян заявила об ограблении в Париже. Этот скандал вдохновил французского режиссера Жоанна Сфара на создание фильма.

Режиссер и художник Жоанн Сфар известен благодаря работе над фильмом “Генсбур. Любовь хулигана”, в котором описывается жизнь и творческий путь музыканта Сержа Генсбура. Артист уже готовит к выходу графический роман “Fashion Week”, который впоследствии послужит основой для полноценной киноленты. Вдохновением для данной работы оказалось ограбление Ким Кардашьян, ставшей жертвой злоумышленников в номере отеля в Париже в 2016 году.

Отмечается, что кинокартина станет комедийной и призвана раскрыть влияние феминизма, мужественности, а также патриархата в условиях современного общества. В центре сюжета окажутся несколько грабителей, которые решают напасть с целью кражи на девушку-инфлюенсера во время путешествия.
Автор: Паулина Арова
11-10-2019, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости