«Помолодевшая на 20 лет» Надежда Бабкина восхитила поклонников

В последние дни певицу Надежду Бабкину вовсю расхваливают ее поклонники. Преобразившаяся соведущая популярного телешоу «Модный приговор» сумела восхитить окружающих своей новой внешностью. Многие считают, что в новом образе Бабкина выглядит на 20 лет моложе.

Поводом для таких восторженных отзывов стала недавняя публикация артистки на ее персональной страничке в социальной сети Instagram. Бабкина опубликовала видеозапись, сделанную в одном из салонов красоты, где она приводила себя в порядок перед съемками очередного эпизода «Модного приговора». Фанаты давно удивляются активности и молодости любимой певицы, то и дело отмечая, насколько жизнерадостной и бодрой выглядит их любимая исполнительница. Впрочем, не обходится и без критиков, которые не перестают твердить, что все образы Надежды Бабкиной – результат графических редакторов и многочисленных пластических операций.

Как бы там ни было, но в комментариях к новой публикации подписчики отметили, что Бабкиной удачно подобрали прическу, что сделало ее визуально еще моложе.
Автор: Михаил Сосновский
10-10-2019, 19:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости