Компания Lexus презентовала тизер своего нового электрокара

Японский производитель Lexus презентовала тизер своего нового электрокара. Новинка была представлена в столице Токио и получила множество положительных отзывов.

Производитель утверждает, что новая модель является примером технологического усовершенствования, так как в основе лежит современная комплектация. Особое внимание привлекают электрические силовые установки и система беспилотного вождения. Согласно опубликованному фото тизера автомобиль будет иметь форму квадратного хэтчбека, который получил более футуристичный дизайн, чем любая модель из линейки. По обе стороны рулевого колеса будет расположена информационно-развлекательная система. Компания Lexus держит в тайне дату и характеристики первого электрокара, но признают, что новинка обязательно займет свою конкурентоспособную позицию на современном рынке.

Напомним, что для того, чтобы предложить электрифицированный вариант для каждой своей модели, компания-производитель намерена вкладывать высокие инвестиции в усовершенствование технологий производства моторов.
Автор: Бердникова Диана
10-10-2019, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости