«Хотела уйти в монастырь»: Ольга Кормухина рассказала о сложных временах в своей жизни

Известная российская певица Ольга Кормухина стала героиней ток-шоу «Судьба человека», которое выходит в эфире телеканала «Россия 1». В беседе с ведущим популярной передачи артистка откровенно призналась, что однажды так разочаровалась в людях, что даже планировала уйти в монастырь.

«В сравнении с тем миром, который я наблюдала вокруг себя, в монастыре мне казалось значительно лучше. Можно сказать, это был даже не выбор, настолько все было очевидно. Я реально хотела уйти в монастырь», - подчеркнула певица. При этом, вспоминает Кормухина, в скором времени она повстречала своего будущего мужа, музыканта группы Gorky Park Алексея Белова. «Мне очень хотелось, чтобы мой мужчина был музыкантом высочайшего уровня, раньше не был женат, мог сам писать аранжировки, ну и был бы старше меня хотя бы на пару лет. В Леше все эти качества сочетались», - призналась артистка.

Пришедший вместе с Кормухиной в студию Белов описал их встречу по-своему. По его словам, с будущей супругой они встретились в храме. «Меня кто-то позвал, мне показалось, что это кто-то из моих подмосковных родственников. Эта встреча была судьбоносной, я почувствовал это сразу», - добавил музыкант.
Автор: Михаил Сосновский
9-10-2019, 19:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости