Дочь Марины Голуб стала ближе к отцу после смерти матери

Известно, что кинозвезда Марина Голуб скончалась в результате автомобильной аварии в 2012 году. В недавнем интервью её дочь призналась, что после потери матери стала очень близкой с отцом.

Когда ушла из жизни известная киноактриса Марина Голуб, это тяжело ударило по её семье и друзьям. Как сообщает дочь звезды Анастасия, для нее период после смерти матери был еще более омрачен кончиной деда. Именно поэтому она решила возобновить отношения с отцом, который жил отдельно. Девушка признается, что они никогда не были близки, однако отсутствие эмоциональной поддержки подтолкнуло её к действию. Кроме того, интервью с Анастасией раскрыло глаза фанатам на её детство и методы воспитания мамы. Сообщается, что Марина Голуб была часто в разъездах, поэтому не могла в должной мере уделять внимание ребенку.

С дочерью покойной актрисы сидели по очереди её ближайшие родственники. Чувствуя вину, артистка задаривала Анастасию платьями и безделушками. Девушка вспоминает один отчетливый момент, который подтверждал любовь родителя. Из-за неуспеваемости ребенка в школе Голуб обратилась за помощью к учителю математики, который сделал из неё отличницу.

Известно, что виновник печально известного происшествия долгое время избегал сотрудников полиции. Однако после похорон погибшей мужчина признался в содеянном и понес ответственность в виде лишения свободы на протяжении 6,5 лет. Марине Голуб на момент смерти было 54 года.
Автор: Павел Рижский
9-10-2019, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Радио свобода, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости