Выдвижную камеру Motorola One показали на новом рендере

Motorola One выйдет на мировой рынок с выдвижной камерой. Об этом стало известно благодаря новой утечке в Twitter, которая представила рендерное изображение смартфона.

Рендеры нового телефона Motorola One распространяются в интернете, демонстрируя выдвижную селфи-камеру и 64-мегапиксельную заднюю камеру. Изображения представили телефон с отсутствующей прорезью объектива в дисплее. Таким образом компания готовится к выходу на рынок устройств с подобным популярным дизайном.

Технические характеристики девайса также были раскрыты, и, похоже, они соответствуют Motorola One Zoom. Телефон будет иметь 6,3-дюймовый дисплей с поддержкой разрешения Full HD. В его основу разработчики встроили чипсет Snapdragon 675 с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти на накопителе. Известно, что комплектация включает "чистую" ОС Android 10, работу которой будет обеспечивать аккумулятор на 3600 мАч.

Что касается камер, то покупателям предлагают 64-мегапиксельный фронтальный объектив и дополнительную камеру сзади на 18 Мп. В выдвижном варианте используется 32-мегапиксельный сенсор. Учитывая, что Motorola серьезно относится к телефонам серии One, это может стать флагманским предложением бренда. Выход новинки намечен на 19 октября в Индии. Его стоимость приблизительно оценили в 280 долларов США.
Автор: Павел Рижский
9-10-2019, 09:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости