Haval запускает в России фирменную программу кредитования

Российское подразделение компании Haval объявило о запуске собственной фирменной финансовой программы. Благодаря запуску Haval Finance китайский производитель рассчитывает сделать свои автомобили более доступными для покупателей в России.

Как сообщают в пресс-службе компании, новая программа открывает российским клиентам марки более широкий спектр возможности для покупки популярных моделей марки Haval Finance. Пользуясь возможностями новой программы, покупатели смогут приобрести машины марки в кредит с максимально выгодными условиями. К примеру, в отдельных случаях процентная ставка по фирменной программе кредитования от китайского автопроизводителя может достигать всего 0,01%. Наконец, компания готова предложить потенциальным покупателям продажу автомобилей в кредит даже без первоначального взноса. В компании также отмечают, сроки кредитования в рамках запускаемой программы составят от 1 до 7 лет.

Кроме всего прочего, в рамках реализации новой программы китайского бренда, покупатели смогут рассчитывать на дополнительную выгоду благодаря снижению розничной стоимости покупаемых по лизинговым схемам автомобилей. К примеру, модели Haval Н6 и Н2 могут продаваться со скидкой в 50 000 рублей, а самая большая скидка в размере 120 000 рублей может действовать при покупке внедорожника Haval Н9.
Автор: Михаил Сосновский
8-10-2019, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости