Юлия Савичева училась в одном классе с экс-супругом Ольги Бузовой Дмитрием Тарасовым

Юлия Савичева разместила в личном аккаунте Instagram снимок, который был сделан в школьные годы. Артистка училась в одном классе с экс-супругом Ольги Бузовой Дмитрием Тарасовым.

Юлия опубликовала свое школьное фото и написала, что хорошо знает, что такое «синдром отличницы». Именно этот симптом преследовал звезду, когда она еще сидела за школьной партой. Савичева рассказала, что у нее были переживания по поводу каждой плохой отметки. Певица, которая обрела свою популярность во времена участия в «Фабрике звезд», подчеркнула, что за время получения среднего образования поменяла три школы. В детские годы у нее не получалось наладить контакт со своими одноклассниками, так как она не разрешала им списывать из своей тетрадки.

Со своим классным руководителем певица общается и сейчас. По ее словам, этот учитель - настоящий пример для подражания. В комментариях к своему посту девушка предложила найти ее одноклассника-футболиста. Откликнулся экс-супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов. Оказалось, что именно он учился с Савичевой в одном классе и запечатлен в верхнем ряду справа.
Автор: Викторов Семен
5-10-2019, 16:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости