Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина заступилась за бывшую жену Павла Грудинина

Ксюша Бородина, которая не один год работает в скандальном телевизионном проекте «Дом-2», призналась, что такой беспредел видит первый раз в жизни. Так, Павел Грудинин, являющийся экс-кандидатом в президенты России, хочет, чтобы его бывшей жене Ирине не дали справку об инвалидности.

Однако в Савеловском суде объяснили, что подобная справка не может быть привлечена к делу, так как уже использовалась в другом гражданском деле в качестве проверки.

Напомним, что этой весной Грудинина обязали передать бывшей супруге две трети имущества, которое было нажито совместно. Пара развелась в июле 2018 года. Ксюше Бородиной не понравилось плохое отношение Грудинина к бывшей супруге.

Ведущая подчеркнула, что взрослый и богатый мужчина разводится, а в это время пытается отобрать у своей бывшей супруги инвалидность по суду. По ее словам, все происходящее мерзко и очень низко. Тем более, что вся страна видела в одной из программ на федеральном канале, что Грудинин встречается с женщиной, которая его гораздо моложе.
Автор: Викторов Семен
5-10-2019, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Еловский Дмитрий Сергеевич, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости