Мишель Пфайффер представила в Москве фильм «Малифисента: Владычица тьмы»

Известная артистка Мишель Пфайффер недавно побывала в Москве. В столице России звезда представила фильм «Малефисента: Владычица тьмы», где она сыграла одну из главных ролей вместе с Анджелиной Джоли и Эль Фаннинг.

Мишель Пфайффер на презентации картины была очень разговорчивой и вспоминала, что это уже не первый ее визит в Россию. Актриса бывала в Москве, это было еще в конце 80-х, тогда она играла роль в картине «Русский дом» Фреда Скеписа. Знаменитость провела в СССР 6 недель и за это время многое узнала о стране, даже начала «вливаться» в местную светскую жизнь. Сейчас звезда хочет вернуться в Россию в качестве туриста, чтобы лучше узнать о том, как страна изменилась за последние десятилетия. Для этого она даже начала учить русский язык.

Несмотря на это, больше всего внимания Мишель Пфайффер уделяла новому фильму, который она представляла в Москве – «Малефисента: Владычица тьмы». Актриса отметила, что в картине рассказывается о трех сильных женских персонажах, не боящихся достигать собственных целей. Также она опровергла слухи о скандале с Анджелиной Джоли и отметила, что у них не было никаких проблем. Актриса не исключила выхода новой части франшизы, но заявила, что пока об этом говорить слишком рано.

Напомним, новая часть «Малефисенты» выйдет в России на день раньше, чем в США – 16 октября.
Автор: Костычев Богдан
5-10-2019, 09:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости