Звезда "Дома-2" Алена Водонаева призналась, что у бывшего мужа есть пароли от всех ее счетов

Алена Водонаева рассказала, что до сих пор достаточно тесно общается со своим экс-супругом. Она отмечает, что Алексей может ей помочь в решении любого важного для нее вопроса. Девушка гордится тем, что у нее получилось сохранить нормальные отношения с экс-супругом.

Напомним, что Алена Водонаева рассталась со своим законным мужем Алексеем Косинусом в этом году. В законном браке они не прожили даже полных двух лет. Теперь девушка признается, что им не надо было оформлять свои отношения официально, так как их больше связывала страсть. Со временем это чувство прошло, и они осознали, что в их паре очень много проблем.

Модель подчеркнула, что любовь достаточно коварная штука, и опьяненные этим чувством девушки приукрашивают личные качества своего избранника. Водонаева призналась, что со временем Алексей перестал попадать в эту категорию.

Однако Алена отмечает, что Леша хорошо общается как с ней, так и с ее родственниками. В WhatsApp у них и сейчас есть чат "семья", где они между собой все общаются. Девушка подчеркивает, что бывший муж до сих пор ей иногда помогает, но после расставания работу вместе они все же прекратили. Тем не менее, у него есть пароли от счетов Алены.

Сейчас Алена Водонаева признается, что не жалеет о том, что дважды была замужем, ведь это колоссальный опыт.
Автор: Викторов Семен
5-10-2019, 07:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости