Александр Михайлов в канун 75-летия поделился планами на будущее

Известный российский актер Александр Михайлов поделился с поклонниками планами на будущее. В канун 75-летия звезда «Отряда специального назначения» заявил, что мечтает «дожить до 88 лет без маразма».

Александр Михайлов сообщил поклонникам, что особенного праздника по поводу своего юбилея не планирует, а ограничится ужином в кругу друзей и близких, но уже 7 октября устроит творческий вечер в ДК имени Плеханова, где пообщается со зрителями в рамках программы «Экология душ». После этого звезда «Отряда специального назначения» вернется к репетициям будущих спектаклей: "Невесте напрокат ", где сыграет с Еленой Прокловой и Юлией Такшиной, а также "Старой деве", в которой его коллегами по сцене станут Инна Чурикова и Екатерина Васильева. Кроме того, Михайлова ждут гастроли по Сибири, Португалии и Испании.

Особенных же планов в отношении личной жизни у Михайлова нет: сам актер «жив-здоров», как и его близкие, а больше ему ничего и не нужно. Знаменитость придерживается пушкинского принципа, что бытие - это «покой и воля», поэтому мечтает только о насущном «дожить до 88 лет без маразма, а дальше видно будет».
Автор: Криворотько Наталья
4-10-2019, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости