РЖД подарит возрастным пассажирам скидки ко дню пожилого человека

В преддверии Международного дня пожилых людей российская компания РЖД предоставит пассажирам в возрасте 60 лет приятные скидки. Сообщается, что дисконт в этом случае составит 50% и будет действовать на билеты в вагоны-купе.

«С 30 сентября до 2 октября текущего года пассажиры в возрасте от 60 и более лет смогут купить билеты в купе на поезда дальнего следования с 50-процентной скидкой. Дисконт не распространяется на стоимость дополнительных услуг, предоставляемых при пассажирских перевозках», - отмечается в сегодняшнем сообщении компании. Совершить поездку со скидкой граждане смогут также и в поездах дочерней компании РЖД – «Федеральной пассажирской компании». Причем купить билеты можно на рейсы, курсирующие во внутрироссийском железнодорожном сообщении, в течение всего октября.

Эту акцию, по словам представителей РЖД, компания приурочила к Международному дню пожилых людей, который ежегодно отмечается 1 октября. Билеты можно приобрести в фирменном мобильном приложении, на официальном сайте компании или в кассах дальнего следования.
Автор: Михаил Сосновский
28-09-2019, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости