«Русские варвары»: Алексей Панин снова нелестно высказался о соотечественниках

В последние годы об актере Алексее Панине говорят исключительно через призму очередных скандалов с ноткой извращений. Видимо, сам артист давно понял, что лучшая защита – нападение, а потому нередко позволяет себе оскорбительные высказывания в адрес россиян. К примеру, в этот раз он назвал соотечественников «варварами».

В последнее время Алексей Панин действительно старательно изображает добродушного парня, которые ратует лишь за свободу мысли, братство, равенство и взаимопонимание. А вот все, кто его критикует, в его глазах предстают невеждами. Не так давно, во время визита в пражский зоопарк, актер решил погладить местных лебедей, опубликовав на своей страничке в Instagram соответствующее видео. А вот в подписи к этому ролику артист написал: «Не понимаю, как русские варвары еще не разодрали и не съели этих птиц».

Сложно сказать, что именно имел ввиду знаменитый актер такими словами, но в комментариях ему напомнили о том, что в российских городах в парках нередко встречаются не только лебеди, но и другие виды птиц, которых пока никто не трогает. Разумеется, не обошлось и без тех, кто пришел к актеру в комментарии лишь за тем, чтобы высказать в его адрес свое «ответное» неуважение.
Автор: Михаил Сосновский
27-09-2019, 08:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Таратута Юлия Леонидовна, Анин Роман Александрович, Радио свобода, Фонд Бориса Немцова за свободу, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости