В Санкт-Петербурге охранники магазина избили двух покупателей

В Санкт-Петербурге в ТРЦ «Галерея» произошла драка между покупателями и охранниками магазина H&M. Посетители попытались украсть кепку из-за чего их сильно избили, у одного пострадавшего сломана челюсть и сотрясение мозга.

Инцидент произошел вечером 22 сентября. О нем стало известно благодаря свидетельнице ситуации, которая засняла часть драки на видео. Женщина рассказала о том, что двое охранников набросились на двух покупателей магазина H&M из-за чего между ними завязалась драка. В ее результате один посетитель получил сотрясение мозга и перелом челюсти. Второго пострадавшего сотрудники магазина унесли в неизвестном направлении. На место инцидента быстро приехала скорая помощь и увезла мужчину, получившего физические увечья. Его состояние, рассказывают люди, ухудшалось с каждой минутой.

По словам свидетельницы происшествия, один покупатель забыл снять с головы кепку, он примерял ее в H&M. При этом она уверена, что он не хотел ее красть, а просто забыл, ведь свои остальные покупки он оплатил. Другие свидетели происшествия рассказывают иную историю. По их словам, покупатели сами провоцировали охранников и вели себя вызывающе, а также именно они провоцировали драку и конфликт. По заверениям таких людей, посетители ТРЦ «Галерея» не хотели возвращать кепку. Видео части конфликта выложено в группе «ДТП и ЧП Петербург» в «ВКонтакте».
Автор: Костычев Богдан
23-09-2019, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости