Светлана Лобода рассказала о тревогах, связанных со временем

В социальной сети Instagram Светлана Лобода рассказала о своих тревогах, связанных со временем. Также исполнительница анонсировала своей концерт в Великом Новгороде.

Светлана Лобода активно пользуется социальными сетями, рассказывая подписчикам все, что у нее происходит в жизни. Сегодня певица решила пообщаться со своими фанатами в Instagram. Знаменитость опубликовала фотографию, сделанную за кулисами. На снимке певица запечатлена в синей короткой юбке и топе с разрезами по бокам. В комментарии Светлана Лобода отметила, что она не может сравнить тревогу, которую чувствует, когда опаздывает, с той тревогой, которую она ощущает, когда приходит вовремя.

Знаменитая певица напомнила преданным поклонникам, что сегодня у нее состоится концерт в Великом Новгороде. Также исполнительница пообещала, что согреет зрителей свои теплом. Фанаты отреагировали моментально и написали множество комплиментов. Многие отметили, что ждут вечера, чтобы отправиться на ее выступление. Пост уже набрал более 15 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
20-09-2019, 11:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости