Актер Александр Семчев рассказал, как ему удалось сбросить 100 килограммов

Известный российский актер Александр Семчев сумел в этом году удивить многих своих коллег по актерскому цеху и многочисленных поклонников. На открытии сезона в родном театре артист появился похудевшим на 100 килограммов. Недавно Семчев рассказал, как ему удалось добиться такого результата.

К слову, лишние 100 килограммов веса актер сбросил всего за три года работы над собой. Как оказалось, секретом такого стремительного похудения сам Семчев считает правильное питание и оптимально распределенные физические нагрузки. Как утверждает знаменитый артист, спорт оказывает прекрасное воздействие на состояние всего организма и укрепляет здоровье. К примеру, после похудения у знаменитости перестал повышаться уровень сахара, исчезла одышка, да и общее состояние значительной улучшилось.

Тем, кто хочет сбросить лишний вес актер советует пить как можно больше воды и чередовать в своем рационе рыбу, индейку и курицу. С лишним весом артист борется уже довольно давно, несмотря на тот факт, что огромное количество своих ролей он получил именно благодаря своей нездоровой полноте, когда весил порядка двухсот килограммов. Но в последние годы Александр Семчев всерьез взялся за борьбу с лишним весом и даже не планирует останавливаться на достигнутом, сообщает портал «Donday.ru». К слову, в прессе в последнее время появляются сообщения о том, что многие режиссеры стали отказываться от услуг актера как раз из-за того, что он похудел и утратил былую «фактурность».

Между тем поклонники артиста уверены, что он завел себе молодую любовницу, которая и стала причиной таких разительных преображений.
Автор: Михаил Сосновский
20-09-2019, 08:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости