Андрей Разин поздравил Кая Метова с 55-летием

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин поздравил Кая Метова с 55-летием. Артист пожелал автору хита «Position № 2» любви, здоровья и «всегда быть в строю».

Политик и артист Андрей Разин опубликовал на своей странице в Instagram пост, посвященный 55-летию одного из наиболее ярких представителей эстрады 90-х Кая Метова. Продюсер группы «Ласковый май» дополнил публикацию несколькими фото, на которых позирует с виновником торжества, а также сопроводил ее душевным поздравлением.

От имени поп-коллектива «Ласковый май» и коллег по «Дискотеке «Союз» Разин пожелал Каю Метову любви, счастья, здоровья и «всегда быть в строю». Музыкальный менеджер поблагодарил друга за возможность выступать с ним на одной сцене, а также за человеческие качества композитора, которые делают общение с ним приятным и легким.

Андрей Разин пообещал Метову, что во время концерта в Барнауле, который запланирован на завтра, объявит о юбилее музыканта со сцены, чтобы все присутствующие могли лично поздравить автора хита «Position № 2». Кроме того, в качестве подарка ко дню рождения музыканта, директор Юрия Шатунова собирается исполнить для него одну из своих песен.
Автор: Криворотько Наталья
19-09-2019, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости