"Я всегда пою вживую!": Андрей Разин обвинил газету "Брянские новости" в подлой лжи

Продюсер Андрей Разин обвинил газету “Брянские новости” в клевете. Предостережение о крупном иске из-за заявления об использовании фонограммы артист опубликовал на своей странице в Instagram.

По словам Андрея Разина, газета “Брянские новости” опубликовала подлую ложь о том, что артист якобы поет под фонограмму Юрия Шатунова. Продюсер решил прояснить ситуацию и отметил, что он всегда пел вживую песни группы “Ласковый май”, а его опыту уже больше 30 лет. В отличие от бывшего солиста коллектива, его голос звучит лучше, потому что Разин не курит. В связи с клеветой продюсер намерен подать судебный иск на газету и потребовать серьезную компенсацию. Разин готов провести экспертизу и ждет того же от газеты, чтобы доказать свою правоту.

Разин подчеркнул, что поет песни “Ласкового мая” исключительно вживую. Инцидент с данной публикацией продюсер считает провокацией, отметив, что ему все еще принадлежат все права на песни Шатунова.
Автор: Паулина Арова
19-09-2019, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости