Анастасия Волочкова об отношениях с Андреем Малаховым: «Один хлеще другого, зато не скучно»

Анастасия Волочкова высказалась об отношениях с Андреем Малаховым. По мнению балерины, их общение лучше всего описывается фразой «один хлеще другого, зато не скучно».

Анастасия Волочкова дружна со многими представителями отечественного шоу-бизнеса, а с Андреем Малаховым – особенно. Балерина и телеведущий сотрудничают уже много лет. Артистка с завидной регулярностью появляется на передачах, которые ведет шоумен, а он, благодаря ей, всегда имеет интересный контент для создания новых выпусков.

Как отмечает сама Анастасия Волочкова, ей даже иногда кажется, что она с Андреем Малаховым «неразлучна», меняются только, телеканалы, студии и поводы, а их встречи все также проходят с завидной регулярностью. Поводом для такого заявления стала очередная встреча старых друзей в «Прямом эфире», где знаменитость рассказала о своем новом шоу «Балерина в зазеркалье цирка», а также продемонстрировала публике обновленную версию мемуаров «Плата за успех».

Звезда также не упустила возможности высказаться о своих отношениях с популярным ведущим. Балерина отметила, что они с Андреем Малаховым «один хлеще другого, зато не скучно», и этой фразой лучше всего описывается их стиль общения. Возможно телеведущий бы сумел метко парировать подобное высказывание артистки, однако она до сих пор не открыла в своем Instagram возможность для комментирования постов, поэтому всем ее друзьям и фанатам приходится ограничиваться «лайками».
Автор: Криворотько Наталья
19-09-2019, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости