Redmi K20 Pro легко разбирается и имеет одну скрытую особенность

Смартфон Redmi K20 Pro продается в России как Xiaomi Mi 9T Pro и пользуется немалой популярностью. Оказалось, что модель легко разбирается и имеет одну скрытую особенность – защиту от воды и пыли.

Об этом узнал YouTube-блогер JerryRigEverything, известный тем, что регулярно тестирует телефоны на ремонтоспособность. Недавно он полностью разобрал Redmi K20 Pro и был приятно удивлен. Оказалось, что практически все комплектующие устройства можно спокойно заменить даже в домашних условиях, ведь они имеют удобное расположение и соединены с помощью разъемов и пазов, а не сварки и склейки. Особенно легко провести смену батареи, ведь она находится прямо под задней крышкой и легко извлекается.

Несмотря на это, блогера больше всего удивила скрытая особенность Redmi K20 Pro. Данный смартфон имеет достаточно серьезную защиту от воды и пыли, хотя компания не рассказывала об этом ранее. Это касается не только комплектующих, но даже и отдельных физических кнопок, все они обладают резиновым уплотнителем. В случае попадания устройства под воду он обеспечит сохранность гаджета на некоторое время, однако оно будет непродолжительным.

Блогер предположил, что компания Xiaomi просто не захотела проходить сертификацию Redmi K20 Pro как защищенного от влаги и пыли смартфона, ведь это бы потратило их время и ресурсы. В завершение он посоветовал владельцам модели все-таки не бросать ее в воду.
Автор: Костычев Богдан
19-09-2019, 04:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости