Роберт Дауни-младший вернется к роли Железного Человека в фильме "Черная Вдова"

Роберт Дауни-младший вернется к роли Железного Человека, сообщают в интернет-издании Deadline. Тони Старк, по утверждению журналистов, появится в фильме "Черная Вдова" от Marvel.

Роберт Дауни-младший доминировал в Marvel, играя Железного человека в девяти фильмах. Но теперь он вернется для съемок «Черной вдовы». Первый фильм в Фазе 4 вселенной Marvel будет приквелом «Мстители: Бесконечная война». Интернет-издание Deadline сообщает, что актер выступит в роли Тони Старка в мае 2020 года, когда и выйдет кинолента. Известно, что в главных ролях выступят также Скарлетт Йоханссон, Флоренс Пью и Дэвид Харбор.

Все же его возвращение, возможно, будет в качестве камео. Действие в предстоящем фильме будет происходить после событий "Первый мститель: Противостояние". Это значит, что студия может использовать удаленные сцены с Дауни-младшим из кинотрилогии о Капитане-Америке. По мнению экспертов, таким образом Marvel избежит дополнительных выплат кинозвезде.
Автор: Павел Рижский
16-09-2019, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости