Настя Ивлеева приковала себя наручниками к кровати ради рекламы крема

Настя Ивлеева поделилась видео, на котором она приковала себя наручниками к кровати. На такой шаг телеведущая пошла ради рекламы крема, а ролик опубликован в ее Instagram-аккаунте.

На кадрах Настя Ивлеева предстала в образе девушки из 90-х, выбрав начес, голубые тени и обтягивающие лосины. Ее персонаж ожидает бойфренда, которому приготовлен сюрприз в виде романтического ужина и мягких наручников. Приковав себя к кровати Настя Ивлеева обнаруживает, что у нее нет ключей, но ей на помощь приходит курьер, принесший особый крем. Воспользовавшись средством главная героиня решает отказаться от встречи с кавалером, отмечая, что его руки слишком грубые, чтобы прикасаться к ее нежной коже.

В комментариях поклонники назвали ролик шедевром, отметив привлекательность Ивлеевой и ее умение перевоплощаться. Также в социальных сетях фолловеры поздравляют артистку с бракосочетанием, после которого она вместе с рэпером Элджеем намерена отправиться на курорт Италии.
Автор: Паулина Арова
11-09-2019, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости