Друг Петра Чернышова заявил, что Анастасия Заворотнюк не может вернуться в форму после родов

Друг Петра Чернышева поделился с журналистами сведениями о проблемах со здоровьем актрисы Анастасии Заворотнюк. Оказалось, звезде не удается вернуть былую форму после родов.

Не так давно Анастасию Заворотнюк заподозрили в онкологии, однако звезда опровергла данные сведения. В новом интервью “КП” друг избранника актрисы Петра Чернышова рассказал, что артистка плохо выглядит, поскольку до сих пор не восстановилась после родов. В частности, фигурист не верит, что жена лечится от рака, поскольку считает, что лишний вес действует на нее угнетающе. Источник также отметил, что в звездной паре наступил напряженный период, поскольку появились сведения, что знаменитость флиртовала с неким богатым чеченцем.

На данный момент публика уверена, что Заворотнюк проходит терапию от онкологии, которая появилась в результате ЭКО и рождения второго ребенка. Фанаты подозревают, что актриса может повторить судьбу певицы Жанны Фриске, которая скончалась в 2015 году.
Автор: Паулина Арова
11-09-2019, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чернышов Сергей Андреевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости