Александра Яковлева рассказала о съемках эротической сцены в «Экипаже»

Известная советская и российская актриса Александра Яковлева рассказала о съемках эротической сцены в «Экипаже». Артистка отметила, что решение сняться в откровенном эпизоде далось ей легко, поэтому она никого не заставляла отворачиваться.

Фильм «Экипаж» режиссера Александра Митти вышел в конце 70-х и сразу вызвал фурор. Причина крылась в эротической сцене с Александрой Яковлевой, снявшейся голой. Тогда советские зрители не привыкли к такому, поэтому рассказывали об этой ситуации всем знакомым. Сейчас принято считать, что данная сцена из фильма стала первой эротической в истории кино СССР.

Недавно режиссер «Экипажа» Александр Митти стал гостем программы «Судьба человека» и рассказал, как проходили съемки. Он отметил, что от первоначальной сцены с Александрой Яковлевой ничего не осталось, так как она прошла тщательную цензуру. То, что увидели на экранах зрители – результат множествак пересъемок и грамотного монтажа.

В студии появилась и сама Александра Яковлева, сейчас борющаяся с раком груди. Актриса заявила, что быстро решилась на эту эротическую сцену в «Экипаже» и совершенно не жалеет. Она даже не просила съемочную команду отворачиваться от нее, так как считает это неправильным, раз уже согласилась сниматься обнаженной сцене в фильме, который увидят миллионы людей. Также актриса отметила, что часть сцен все-таки снимали за белой простыней, чтобы не смущать окружающих.
Автор: Костычев Богдан
5-09-2019, 17:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости