Дарья Мороз показала неприличный жест представителям "желтой прессы"

Дарья Мороз показала в своем Instagram-аккаунте неприличный жест представителям "желтой прессы". Фанаты восхитились выдержкой знаменитой актрисы.

Дарья Мороз активно пользуется социальными сетями. Она часто общается с подписчиками и держит их в курсе всего, что происходит в ее жизни. Недавно актриса опубликовала в своем Instagram-аккаунте новую черно-белую фотографию. На снимке Дарья Мороз смотрит прямо в камеру и показывает неприличный жест, выдвинув средний палец. В комментарии знаменитость написала, что представителям "желтой прессы" пора прекратить выуживать фразы из контекста и писать неправду, им просто необходимо заняться настоящей работой.

Преданные поклонники согласились со словами актрисы. Многие отметили, что Дарья Мороз достойно ответила своим недругам и восхитились ее выдержкой. Некоторые посоветовали знаменитости не обращать внимание на завистников. Всего за несколько часов публикация набрала более 9 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
17-08-2019, 09:25


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 17 августа 2019 13:09
А разве представители желтой прессы могут заниматься настоящим делом? У них его не может быть в принципе. Они паразиты и живут за счет этого.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости