Билли Айлиш в новом клипе использует черные линзы и огромные крылья

В социальной сети Twitter появились кадры со съемок нового клипа известной певицы Билли Айлиш, об этом сообщает информационное агентство Metro. Знаменитость на снимках в костюме черного ангела, образ которого дополняют большие крылья и темные линзы.

Сейчас исполнительница находится в процессе создания нового музыкального видео для своей композиции All The Good Girls Go To Hell. Артистка часто применяет разные амплуа, чтобы удивить публику. И в этот раз для ошеломляющего результата девушка не побоялась обмазаться с ног до головы смолой и с помощью грима перевоплотиться в ужасающее существо.

Известно, что после выпуска песни Ocean Eyes в 2017 году Билли Айлиш обрела завидную популярность. После этого она продолжила выпускать хиты, покорившие огромное количество слушателей. Вдобавок, в этом году знаменитость номинировали на семь премий MTV Video Music Awards.

На одном из интервью Айлиш призналась, что не считает себя какой-то особенной и с трудом принимает тот факт, что ее узнают на улицах и просят автографы. Отмечает, что в свое творчество вкладывает всю себя, пишет то, что на душе: о переживаниях и проблемах, с которыми сталкиваются подростки.
Автор: Оксана Гутман
14-08-2019, 14:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости