Отдыхающая в США Лариса Долина примерила мини-шорты

Певица Лариса Долина отправилась в путешествие по США вместе с семьей. В Сети появился кадр из отпуска звезды, на котором она запечатлена в мини-шортах.

Вместе с Ларисой Долиной в США отправились ее дочь Ангелина Миончинская и семилетняя внучка Александра. Семья отправилась на прогулку по Нью-Йорку, куда артистка надела короткие шорты. Свой образ звезда дополнила модными очками и поясной сумкой, что помогло ей добиться молодежного вида. Поклонники сравнили образ с тем, который в последнее время предпочитает Алла Пугачева. Долина побывала в центральном парке, а поклонники назвали ее подростком, согласно сведениям издания “7 Дней”.

В Сети многим кажется чрезмерной худоба Аллы Пугачевой, которая не стесняется демонстрировать ноги в коротких шортах. Как известно, Долина отдыхала на Рижском взморье во время проведения фестиваля Лаймы Вайкуле в Юрмале.
Автор: Паулина Арова
13-08-2019, 19:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Долин Антон Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости